От руководителя отдела зависят сотни процессов в ЖКХ

Быть начальником производственного отдела коммунальной службы – значит ежедневно держать руку на пульсе всего происходящего в организации и грамотно документировать каждое действие или событие. Елена Надточеева производит расчеты актов выполненных работ, взаимодействует с контролирующими органами, готовит статистические данные, следит чтобы не было превышения сметы стоимости и сроков строительства, и это далеко не все.

Объем работы просто огромен. Постоянно в поле зрения нужно держать огромное количество расчетов и дат. Сама же подготовка документов – не что иное, как особая технология. Если выразиться образно и подыскать сравнение, примерно такая же, как производство деталей для машины. У любого документа есть своя форма. Есть правила его составления. При этом каждый документ должен соответствовать нормативно-правовым актам, то есть быть приведен в соответствие с законодательством.

На первый взгляд выглядит работа начальника производственного отдела не слишком увлекательно. Справедливости ради, нужно заметить, что в профессии хватает рутины, нужна максимальная концентрация внимания и высокая ответственность. Но в действительности от того, чем занимается Елена Николаевна напрямую зависят сотни процессов – от своевременной передачи данных до успешного проведения различных работ.

Деятельность Елены Надточеевой всегда эффективна и успешна. Ей постоянно адресуют слова благодарности руководство и коллеги. Не оставил без внимания и райсовет депутатов, также наградив специалиста почетной грамотой.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика