В Белагропромбанке ценят время, деньги и настроение клиентов

Юлия Гуменникова, Наталья Дубровская и Надежда Филиппова.

Первый день нового года – это профессиональный праздник банковских работников. С этим волшебным временем связаны светлые надежды, желание самых хороших изменений. А что укрепляет веру в завтрашний день?

– Наш банк один из самых крупных банков страны с широко развитой сетью офисов во всех городах и районных центрах Беларуси, устойчиво демонстрирующий высокие показатели работы, активно участвующий в формировании экономики страны, – сообщила начальник ЦБУ №316 в г.Чечерске Региональной дирекции по Гомельской области ОАО «Белагропромбанк» Екатерина Кудрячева. – Наша миссия – работа на благо каждого клиента, быть полезными обществу в целом. У клиентов корпоративного и розничного бизнеса всегда есть возможность ознакомиться с перечнем предлагаемых банковских продуктов и услуг, которые постоянно обновляются, и нельзя не отметить: их действительно очень много хороших и разных.

Коллектив в чечерском центре банковских услуг небольшой, а объем работы огромен. Поэтому необходимо иметь достаточный уровень знаний документов, регламентирующих банковскую деятельность, а также обладать такими качествами, как высокая работоспособность, ответственность, внимательность и умение работать в команде.

– Сотрудники отдела розничных продаж по обслуживанию частных клиентов, которые, образно говоря, находятся на передовой нашей деятельности, должны ежедневно с хорошим настроением начинать свой рабочий день, – добавляет Екатерина Васильевна. – Ведь все клиенты разные, к каждому нужно найти индивидуальный подход, проявить доброжелательность и вежливость.

Нам, рядовым посетителям банка, и невдомек, сколько операций с финансами они выполняют. Кажется, все просто: принял деньги – выдал… Но современные требования куда шире обывательских представлений. Специалисты отдела розничных продаж по обслуживанию частных клиентов занимаются валютно-обменными операциями, приемом и выдачей денежной наличности, ценных бумаг, работают с банковскими платежными карточками, оформляют различные виды вкладов, осуществляют финансовое сопровождение операций по страхованию и многое другое. А еще обязательно предложат вам приобрести лотерейный билет. Вдруг повезет? Тем более, наступают такие волшебные праздники. Здесь с радостью ждут клиентов, ценят их время, деньги и настроение. А неизменно уютный интерьер помещений наполняется новогодними красками. Ну как не зайти? Возвращаться сюда хочется снова и снова и обязательно воспользоваться выгодными банковскими предложениями. А коллектив банка всегда будет рад новой встрече.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика