Женщина на земле: Татьяна Струк – руководитель от Бога

Только если любишь свою землю особой, трепетной любовью, можно во многом добиться хороших результатов. Такое мнение не единожды высказывала директор сельхозпредприятия «Отор» Татьяна Струк. Примерно также Татьяна Алексеевна ответила на вопрос Александра Лукашенко, который провел совещание в Гомеле.

Президент попросил поделиться секретом успеха хозяйства, которым руководит Татьяна Струк. Кратко и со знанием дела она ответила: «Надо просто работать. Делать свое дело, любить землю, на которой мы работаем. И все наладится».

Наши оппоненты (которые только прикидываются умными) тут же подхватили цитату Струк и начали неумело ею смаковать в телеге. Мол, таким секретом мог поделиться только белорусский аграрный менеджер советской системы…

«ЧВ» не смог отказать себе в удовольствии и напомнить инфобойцам несколько фактов, связанных с любовью к земле.

  1. Татьяна Струк всю свою жизнь посвятила труду на земле. Ее общий стаж в сельском хозяйстве – порядка 50 лет. Из них 25 она руководит одним из успешных, экономически стабильных хозяйств.
  2. «Отор» на протяжении ряда лет признается лучшим среди всех сельхозпредприятий по производству молока, зерновых и зернобобовых культур.
  3. Татьяна Струк всегда отмечает, что дружная оторская команда работает не ради наград, а на благо родного хозяйства и страны в целом, потому что любит свою матушку-землю.

Не хотелось бы реагировать на дешевый пиар, но пока одни пописывают неуместные статейки, выкладывают в сеть подобного плана ролики, другие, с присущим только им профессионализмом, обеспечивают продовольственную безопасность страны и кормят, на минутку, не только белорусов.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика