Читаем родное: началась подписка на газету «Чечерский вестник»

Кто о чем, а мы о подписке. Да-да, о подписке на наше родное издание – газету «Чечерский вестник». К сожалению, в обществе складывается мнение, что газета, как информационный ресурс изжила свой век. Якобы печатное слово в бумажном формате успешно может  заменить  информация из интернета. И зачем тратить деньги на подписку, если можно почитать новости в соцсетях и мессенджерах. Но у поклонников газет свое видение.

Как ни крути газета – это удобно, здесь все «в одном флаконе»: районные новости переплетаются с республиканскими; публикуются все самые важные решения руководства района и его деятельность; наряду с разъяснением законодательства есть комментарии специалистов; ни один номер не выходит без материалов о людях труда и успешных выходцев Чечерщины; криминальной хронике с ее профилактикой отведена отдельная полоса; есть место обратной связи с читателем и рекламе (куда ж без нее!).

Возвращаясь к интернету, к тому, мол, что там есть любая информацию. Все верно! Но! Многие уже знают, что все мы гости в «цифре», так как большинство социальных сетей принадлежат зарубежным владельцам. И они в любой момент могут ограничить доступ, в том числе и к цифровым аналогам газет.

Безусловно, во всем должен быть баланс. Сегодня мы не спорим, что соцсети нужны не меньше газет. Но надо понимать, что редакция – это единственный организм, объединяющий печатную версию, сайт и каналы в соцсетях. Последние не могут существовать без первого. И для тех, кто предпочитает более «продвинутые» способы получения информации, мы рекомендуем поддержать «ЧВ», оформив подписку на газету.

Несмотря на то, что всеобщая цифровизация захватывает мир, ничто не заменит силы печатного слова и запаха свежей прессы. Убедительно? Кажется, да. Оставайтесь с нами, дорогие наши читатели!

Оформить подписку на печатную версию «ЧВ» можно в любом отделении почтовой связи. Пожилые люди, мамы с маленькими детьми могут выписать нашу газету у почтальона на дому. Есть возможность сделать выбор в пользу «ЧВ» и в киоске Белпочты, что расположен возле автостанции. Там подписная цена на газету дешевле, чем на почте. Но забирать «ЧВ» из киоска придется самим.

Вне зависимости от выбранного способа подписки, не забывайте реагировать: пишите нам письма, звоните в редакцию. Это очень важно для нас. Ведь мы стараемся быть не только интересными, но и полезными. И помните: только вместе мы сила!

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика