Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от руководства района

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Ваша деятельность является основой экономики страны, залогом ее развития и процветания. От результатов вашего труда зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность государства.

В этот праздничный день особые поздравления и пожелания здоровья мы адресуем ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали достойную базу для развития сельского хозяйства района. Многие и сегодня передают накопленные знания, богатый опыт молодым специалистам. Спасибо вам за нелегкий, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, мирного неба над головой, достатка и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель райисполкома Юрий Деркачев.
Председатель райсовета депутатов Сергей Малюков.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика