Молодой специалист

Работает на родной земле

Где родился, там и пригодился – это о враче общей практики Юрии Антропове. Молодой специалист старательно трудится на родной чечерской  земле, а еще продолжает семейную династию. Его мама – медсестра райбольницы.

После окончания  средней школы поступил в Гомельский медуниверситет, получил диплом и сегодня  ведет прием пациентов. Врач общей практики – это, говоря простым языком, мастер на все руки. Он – специалист широкого профиля. В списке умений – профилактика, диагностика и лечение самых распространенных заболеваний и знания  по ряду узких специальностей. Его еще справедливо называют семейным доктором, потому что лечит на селе детей и взрослых.

Юрию Олеговичу его работа нравится и своим жизненным выбором он доволен. Хотя бывают и напряженные дни, когда помощи требует не один десяток пациентов за день. Нужно всегда быть внимательным, тактичным, и ошибиться  в постановке диагноза и назначении лечения никак нельзя. Молодой специалист отлично выполняет свои обязанности и нарабатывает опыт, цена которому – спасенные жизни и сохраненное здоровье.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика