На спецодежду из Чечерска спрос не упадет

Названия меняются, суть дела остается – это про чечерский участок общества с ограниченной ответственностью «Аква-Профи Ко».

Коллектив хорошо знаком чечерянам под именами «Стецкевич-спецодежда», «Верас» и др. Но, как и раньше, здесь строчат швейные машинки, а заказчики получают различные виды спецодежды.

– Мы выпускаем костюмы, халаты, жилеты, шапки, водонепроницаемые плащи. Спецодежда изготавливается из высокопрочных тканей с учетом специфики труда, для которого она производится, – говорит руководитель участка Алексей Секунов. – Наши  основные заказчики – Гомельэнерго и Гомельобгаз. Там работа сопряжена с определенным риском. Поэтому к качеству выпускаемой нами продукции высокие требования.  Коллектив успешно справляется с этой  задачей.

Спецодежда предназначена в первую очередь для того, чтобы защитить человека от различных производственных травм, загрязнений, а также от профессиональных заболеваний. Работать в спецодежде намного комфортней и практичней. Её проектируют таким образом, чтобы учитывались все особенности выполняемых работ. Обычно, спецодежда производится строго в соответствии с требованиями к конкретной профессии.

Сейчас  чечерский участок в плане экономического развития  переживает довольно сложные времена. Но оптимизм внушает профессиональные навыки и старание работников и то, что на спецодежду  спрос будет всегда.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика