Творческие вечера начались с выступления «Вербицы»

В районном Доме культуры прошел творческий вечер народного вокального ансамбля «Вербица» с программой от «Сердца к сердцу».
Подобного рода концерты будут проходить еженедельно. Вниманию жителей и гостей города представят свою музыкальную программу еще 8 коллективов.
Формат таких выступлений особый – зритель и артист ближе друг к другу, атмосфера складывается самая непринужденная, можно сказать домашняя. Чечеряне очень тепло встретили «Вербицу». А артисты сердечными пожеланиями и душевными композициями радовали ценителей их творчества.
Зрители смогли погрузиться в атмосферу праздника. Некоторые пожелали высказать свое мнение по поводу выступления коллектива.
Галина Шкаленкова:
– Мне радостно, что в нашем городе проходят подобного рода мероприятия. Отвлечься после работы в пятницу особенно приятно. Ведь никакой концерт по телевизору не заменит тех ощущений, которые можно получить на таком мероприятии. Тем более что и билет стоит символическую сумму – всего 2 рубля.
Елена Слостина:
– Спасибо большое коллективу «Вербица». Они смогли порадовать нас своим выступлением. Мы всегда приходим на подобные концерты, чтобы получить новые позитивные эмоции.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика