Вклад в решение проблем района

Заместитель председателя районного Совета депутатов Екатерина Кудрячева – это первый помощник руководителя депутатского корпуса Чечерщины.
Екатерина Васильевна принимает активное участие в подготовке заседаний и сессий райсовета и вопросов, которые выносятся на обсуждение. Это значит, нужно всегда быть в курсе положения дел во всех сферах района, быть дальновидным специалистом, который не только видит проблемы, но и может предложить один из путей их эффективного решения.
Также Екатерина Васильевна – председатель постоянной комиссии райсовета по экономике, финансам, бюджету и коммунальной собственности. Это огромная ответственность – принимать непосредственное участие в реализации программ социально-экономического развития, следить за рациональным использованием государственных средств и обеспечением комфорта граждан на работе и в быту. Екатерина Кудрячева – народный избранник. Поэтому двери ее кабинета открыты для граждан. Также проводит встречи с населением и ходатайствует в решении просьб и предложений чечерян. Участие в общественной жизни района не ограничивается только депутатской деятельностью. Екатерина Кудрячева в составе районной организации Белорусского союза женщин активно проявляет себя во всех добрых делах женсовета, содействует в защите интересов женщин, семьи и детей, участвует в многочисленных благотворительных акциях. Ответственность, принципиальность, трудолюбие, неравнодушие, умение слушать и слышать людей – эти хорошие качества в полной мере проявляются и в женщине-руководителе. Екатерина Кудрячева более 15 лет успешно руководит центром банковских услуг №316 Белагропромбанка в Чечерске.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика