С чем обращаются на телефон доверия

В трудной жизненной ситуации человек порой не знает, как поступить, к кому обратиться за поддержкой, у кого искать сочувствия. Найти выход и получить необходимую консультацию помогают в территориальном центре социального обслуживания населения.
Психолог отделения социальной адаптации и реабилитации Ирина Реут всегда подскажет, подбодрит словом, советом, даст нужную рекомендацию. На телефон доверия ТЦСОН звонят по разным вопросам. Например, мама ребенка-инвалида просила посодействовать в приобретении инвалидной коляски. Также она часто находит понимание и участие в решении житейских проблем, там, где одной со сложными ситуациями не справиться. Многодетные и малообеспеченные семьи обращаются за информацией о назначении государственной адресной помощи, интересуются, как получить единовременную выплату к школе и многое другое. Каждого обратившегося здесь внимательно выслушают и предоставят оперативную, квалифицированную и бесплатную помощь.
У некоторых людей возникают серьезные проблемы со здоровьем. Как сохранить хорошее самочувствие, тоже порекомендуют опытные специалисты. Так, во время месячника здорового образа жизни территориальный центр социального обслуживания населения с 1 по 30 апреля проводит дни открытых дверей. Все желающие могут получить консультации юрисконсульта, а также психолога по вопросам психического здоровья и рекомендации специалистов по ЗОЖ. Вас ждут по адресу: г.Чечерск, ул.Интернациональная, 56б. В будние дни с 8.30 до 17.30 звоните по телефону доверия 3-12-66.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика