Как вы оцениваете обстановку в нашем обществе?

С этим вопросом мы обратились к руководителям предприятий и организаций района.

Татьяна Струк, руководитель сельхозпредприятия «Отор»:

– Все мы должны стоять на страже своей государственности и мира. Человек на селе – самый главный, мы ощущаем поддержку государства и счастливы, что живем под мирным небом. Нам некогда думать о протестах и забастовках. Мы знаем цену труду и достатку и понимаем, что ничего в жизни не падает с неба. Сельчане настроены беречь Беларусь, старательно работать на своей земле.Мы начинаем весенний сев на своих бескрайних полях, а в своих душах давайте сеять добро и любовь к Отчизне.

Людмила ХРИСТИНА, директор центральной районной библиотеки:

– Наша Беларусь светлая и миролюбивая. И обидно видеть, как эту красоту и спокойствие пытаются уничтожить, притом руками самих белорусов. Мы должны сберечь для наших детей родную землю с ее природным великолепием, архитектурными ценностями и богатым культурным наследием. У нас есть чем гордиться и что оставить потомкам. И главное, это наша независимость и суверенитет. Родина одна, ее не предают. Давайте вместе беречь то, что дорого сердцу.

Юрий Гулевич, начальник РЭС:

– Все судьбоносные решения в стране должны приниматься исходя из диалога. И гражданам Беларуси предоставлена такая возможность. Активно работают диалоговые площадки, общественные приемные, прошло ВНС. На нем были приняты решения, которые объединяют страну. Истинные патриоты будут следовать именно им. Они направлены на созидание. А экстремисты ратуют за разрушение экономики, за раскол в обществе. Наш выбор должен быть очевиден – за мирную и стабильную Беларусь!

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика