Нарабатывают опыт и получают новые знания

Как правильно планировать проведение полевых работ с учетом структуры посевных площадей, наличия техники и трудовых ресурсов? Какими должны быть объемы вносимых минеральных и органических удобрений и в чем польза от известкования почв? Эти и другие вопросы рассмотрены во время проекта «Школа молодого руководителя» на видеоселекторном совещании в райисполкоме.
Участники семинара получили возможность ознакомиться с опытом работы совхоза-комбината «Заря», его производственно-экономическими показателями, изучили технологические мероприятия, а также открыли для себя другие профессиональные нюансы, которые будут полезны для организации собственной успешной работы в будущем.
Исполняющий обязанности директора ОАО «МотневичиАгро» Алексей Мурашов, делясь впечатлениями, отмечает, что подобного рода занятия помогают не только правильно организовать работу, но и перенять опыт передовых хозяйств. Ему как молодому руководителю особенно интересно было узнать о передовых методах работы на земле, особенно о качественном проведении сева.
Организованное отделом организационно-кадровой работы и райсельхозпродом мероприятие оправдывает свою цель – получение молодыми руководителями знаний и навыков, необходимых для успешного управления организациями агропромышленного комплекса.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика