«Жаночай душы таямніца» Валентины Пранкевич

Вечер-встреча и презентация нового сборника стихов Валентины Пранкевич прошли в центральной библиотеке. Получить истинное наслаждение от встречи с прекрасным творчеством местной поэтессы пришли коллеги, друзья и близкие ей люди. Кстати, через весь небольшой сборник «Жаночай душы таямніца» красной нитью проходит любовь автора к своей малой родине, Отечеству, Беларуси и просто женской любви.
Вечер проходил в дружеской обстановке. Весьма впечатляющим и трогательным было начало презентации. На экране – фото и видеосюжеты о жизни и творчестве Валентины Пранкевич в юные годы и более позднее время. Далее звучали стихи и даже песни в исполнении автора сборника. Ее мелодичный голос позволил слушателям пройтись по страницам нового издания, в которых отражена душа и любовь к жизни и отчему краю.
На мероприятии общались без всяких барьеров на любые темы. В этот день прозвучало много добрых слов в адрес самой поэтессы, о ее литературном творчестве и таланте, жизненной стойкости. Как было сказано, эта новая книга – подарок всем нам. Ведь стихи Валентины Пранкевич простые и понятные, а главное – они написаны от души, наполнены добротой и любовью.
В завершение творческого вечера по сложившейся традиции автор оставила свой автограф в сборнике и подарила несколько экземпляров присутствующим.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика