Родители несовершеннолетних детей могут проконсультироваться с адвокатами через Telegram

Адвокаты Минской областной коллегии адвокатов бесплатно консультируют родителей по вопросам, касающимся несовершеннолетних детей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской республиканской коллегии адвокатов (БРКА).

Каждый пользователь мессенджера может задать в чат-боте @kids_lawyer_bot вопрос, связанный с защитой прав и законных интересов несовершеннолетнего в области гражданского, семейного, уголовного и административного права. Адвокаты Максим и Алеся Терешковы отвечают на вопросы через чат-бот в рабочие дни с 17.00 до 19.00.

Чтобы задать вопрос, нужно ввести в поиске приложения Telegram “kids_lawyer_bot”, выбрать “Детский Адвокат”, нажать “Старт”, выбрать тему консультации, отправить вопрос и дождаться ответа адвоката.
“Консультации бесплатны и конфиденциальны. Информация, обсуждаемая с адвокатами, не передается третьим лицам и СМИ. В ходе консультации посредством чат-бота не изучаются и не составляются документы. Для правого просвещения граждан с соблюдением адвокатской тайны в СМИ будут публиковаться наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них”, – отметили в БРКА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика