Любовь к Родине не знает границ

Весь декабрь прошлого года трудовые коллективы Чечерщины подтверждали любовь к Родине на деле, участвуя в районном конкурсе патриотической направленности.
Внутри коллективов чечеряне провели немало мероприятий, в которых демонстрировали уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям нашего народа и нашей тысячелетней культуре, ответственность за свою страну и ее будущее. Любовь к Родине проявлялся во всевозможных фотоконкурсах, различных выставках, литературных проектах, интеллектуальных играх. Молодежь и силовые структуры несли вахты памяти у братских могилах, погибших воинов Великой Отечественной войны.
Конкурс завершен. И, как полагается, подведены его итоги. В лидеры вышли трудовые коллективы КЖУП «Чечерское», территориального центра социального обслуживания населения и районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Они заняли почетные призовые места. Также за активное участие в конкурсе поощрены коллективы сельхозпредприятия «Ботвиново», профлицея, Залесской и первой городской школ. Всем руководителям отличившихся в выражении патриотизма коллективов вручены денежные сертификаты.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика