Праздник с дистанцией или остаться дома

Ситуация с распространением COVID-19 внесла много корректив в размеренную жизнь каждого человека, не остался в стороне и вопрос с новогодними праздниками. Где чечеряне планируют отмечать Новый год в период пандемии – интересуемся у жителей города.

Ирина ГЕРАЩЕНКО:

– Несомненно, период очень сложный. Мое мнение, новогодние праздники лучше провести дома в узком кругу, и моя семья последует этому. Каждый должен осознавать эту проблему и стараться максимально ограничить контакты. Сына, который вырос и уже давно не живет с нами, поздравим через интернет. А подарки подождут до более стабильной обстановки. Но они обязательно будут.

Ирина КАРПЕНКО:

– Каждый несет ответственность за распространение коронавируса. Поэтому в моей семье принято решение встречать Новый год дома. Друзей и родственников будем поздравлять по Вайберу. Уверена, что таким образом можно весело отметить праздник, а главное – безопасно. Согласитесь, главное, чтобы все были здоровы, а хорошее настроение можно создать и дистанционно.

Надежда ФИЛИППОВА:

– Я считаю, что следует отказаться от корпоративов и долгих походов по магазинам в поисках подарков. В последнем на помощь могут прийти интернет-магазины. Благо, что в них есть возможность выбрать все, что душе угодно. Мне очень удобно делать заказы в Wildberries. Тем более что в городе есть пункт выдачи товаров от этого магазина. Не надо далеко ехать за покупками, все привезут.

Юлия АНТРОПОВА:

– Я планирую устроить семейный праздник в уютной домашней атмосфере без гостей. Максимум – прогуляюсь до центральной площади, чтобы полюбоваться главной елкой. Я понимаю, что, как бы ни хотелось встретиться в новогоднюю ночь с самыми близкими и любимыми людьми, главное – их здоровье. Также хочу заранее купить все необходимое, чтобы потом не толпиться в очередях.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика