Эксклюзивные десерты с доставкой на дом

Практически ни одно торжество не обходится без красивого и вкусного торта. Да и просто побаловать себя сладким угощеньем порой так хочется каждому из нас. С открытием в райцентре магазина «Цукар» любимые лакомства стали доступнее: здесь предлагают эксклюзивные десерты на любой случай и вкус.
Появление торгового объекта – дело рук предпринимателя Александра Кулиш. Однако, как уточняет сам бизнесмен, это результат их совместной с супругой Татьяной инициативы. Хотелось порадовать чечерян чем-то особенным, а что, как не маленькое удовольствие, способно поднять настроение и подсластить жизнь? Ставку делали на оригинальность продукции, и, конечно же, качество. В этом, по мнению организаторов дела, вряд ли можно сравниться с кондитерским домом «Труханов». Продукция славится отменным вкусом и удивляет разнообразием. Помимо классических – «Наполеон», «Медовик», «Киевский», «Муравейник», «Птичье молоко в шоколаде» – компания выпускает много эксклюзивных новинок. Это аппетитные эклеры, нежные бисквиты, трубочки из заварного теста. Разными могут быть начинки пирожных и тортов: творожные, комбинированные, фигурные, крошковые, со взбитыми сливками, медовые, слоеные, воздушно-ореховые, суфлейные, бисквитные, песочные, йогуртные. И все это только из качественных и натуральных продуктов.
Свежие кондитерские изделия пополняют витрины каждые два-три дня. А наряду с кулинарными изысками в продаже еще и качественный кофе. Чашечку ароматного эспрессо или латте можно выпить на месте или взять с собой. Здесь доверяют известным брендам Lavazza pronto crema и Carraro Globo Marrone, однако в дальнейшем их выбор будет зависеть от предпочтений клиентов. В ближайшее время ассортимент дополнится прохладительными напитками и соками. Так что приходите. Вас ждут по адресу: г. Чечерск, ул. Первомайская, 17 (2 этаж). Магазин работает с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника. Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00.
К слову, вкусные угощенья можно выбрать под заказ, причем с доставкой на дом (если сумма составляет не менее 15 рублей). Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно в Instagram – sugar.sladko, также заявки принимаются в Viber по номеру +375291320140.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика