Когда одно обращение помогает решить общую проблему: районные власти провели встречи с населением

На неделе глава района Юрий Деркачев провел встречу с жителями Оторского сельсовета.

На подъездном пути в агрогородке, ведущем к школе, образовалась яма, которая собирает осадки во время дождей, передвигаться по ней проблематично. Затрудняет поход в храм знаний и тротуарная дорожка по улице Молодежной. На ней есть неровности, из-под больших выбоин тянутся к солнцу сорняки. А еще напротив учреждения образования эстетику портят мусорные контейнеры. Эти проблемы озвучила председателю райисполкома  директор местного сельхозпредприятия. И надо сказать, что оптимистичные ответы руководителей ДЭУ-115 и Оторского сельисполкома дают надежду на скорое решение проблем.

Дмитрий Буланов, на балансе предприятия которого находится сельская дорога, заверил, что ухабы залатают песчано-гравийной смесью, а тротуар отремонтируют. Татьяна Новак пообещала уладить вопрос с контейнерами. Для сбора твердых коммунальных отходов будет выбрано другое место, не под школьными окнами.



Дополнительную встречу с медработниками центральной районной больницы также провела заместитель председателя райисполкома Юлия Басаргина. Вопросов от медиков не поступило.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика