Фото чечерянина Тимура Лагойкина стало лучшим в конкурсе ФПБ «Маленькие профи»

В конкурсе «Маленькие профи», объявленном Федерацией профсоюзов Беларуси, в номинации «Зрительские симпатии» победителем стало фото Тимура Лагойкина, которое прислала его мама Евгения.

По итогам интернет-голосования маленький чечерянин получил больше всех голосов. Вместе с мамой его пригласили на награждение в Минск. В Доме профсоюзов победителей поздравили представители газеты «Беларускі час».

Напомним, по задумке организаторов, участники должны были прислать фото ребенка в образе представителя профессии, которая ему больше всего нравится. Одно из увлечений Тимура – плавание, поэтому на снимке он запечатлен в бассейне как настоящий профессиональный спортсмен.

Поездка в столицу оставила много приятных впечатлений. Праздничная атмосфера на улицах, сладкие подарки, набор для творчества и поздравления стали для Тимура отличным стимулом участвовать и в других конкурсах.

А тут сразу и повод нашелся: конкурс на лучшее письмо Деду Морозу. Он объявлен Национальным парком «Припятский», на территории которого находится резиденция новогоднего волшебника. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно рассказать о своей заветной мечте. Дед Мороз будет ждать писем до 25 декабря. Письмо должно быть оригинальным, креативным и с чувством юмора. Этих качеств Лагойкиным не занимать.

Лидия ХОРОШИЛОВ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика