Среди победителей областного соревнования Дажынкі-2019 Юрий Батраков из Отора

Главный агроном ОАО «Отор» Юрий Батраков стал лучшим среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) с валовым сбором зерна до 7 тыс.тонн (валовой сбор зерна – 6 тыс. тонн, выход зерна на 1 балло-гектар кадастровой оценки сельскохозяйственных земель – 116 кг).

Также 3-е место среди сельскохозяйственных организаций по заготовке травяных кормов заняло открытое акционерное общество «Отор», заготовившее 73 кормовые единицы с балло-гектара кадастровой оценки сельскохозяйственных земель и 25 центнеров кормовых единиц в расчете на одну условную голову скота, средняя прибыль за предшествующие три года в расчете на 1 балло-гектар кадастровой оценки сельскохозяйственных земель составила 8 рублей.

Среди главных зоотехников победителем областного соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2018 году 3-е место заняла Елена Малашкина из открытого акционерного общество «Звезда». Сергей Толкачев из того же сельхозпредприятия занял 2-е место среди операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по обслуживанию дойного стада (скотники-пастухи).

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика