Танцевальный батл под открытым небом в Чечерске

Настоящий оупэн-эйр устроили для чечерской молодежи сотрудники районного Дома культуры и БРСМ. Танцевальный флешмоб, концерт маленьких звездочек и звезд местной сцены, дэнс-батл и игры собрали любителей провести время в хорошей компании на площадке напротив почты.

Вечеринки под открытым небом давно стали модной и полюбившейся традицией во всем мире. В минувшие выходные все, кто пришел на молодежную площадку, смогли окунуться в атмосферу дружеского задора и музыки. На этот раз нас ждала музыкальная акция «Мы молодые, надежда страны!» и интерактивная площадка «Солнце спрятано в каждом».

А начался импровизированный оупэн-эйр с танцевального флешмоба. Завсегдатаи с легкостью повторяли несложные движения, новички время от времени путались, однако старались не отставать. Приятной и долгожданной новинкой стали выступления чечерских артистов. Воспитанники вокального кружка «The best», группа «Skittles» и песни под гитару сделали этот вечер территорией хорошего настроения и приятных мелодий. А как известно, где есть зажигательные ритмы, не обойтись без танца.

Дэнс-батл между мальчишками и девчонками превратился в настоящую демонстрацию пластического мастерства. Элементы брейк-данса, классического танца и даже тектоники удивляли не только собравшихся на площадке, но и прохожих. Потихоньку подхватывали движения и все присутствующие, мальчишки, девчонки, взрослые собрались в круг и зажигали под современные ритмы. А пели ведь только вживую!

Не обошлось без эстафет и спортивных состязаний. Струей воды сбивали стаканчики и кегли, запутывали друг друга в паутинке, прыгали через веревку поодиночке и группами. 35 прыжков – настоящий рекорд и почетное звание самого прыгучего участника встречи.

Наталья РЕБКО

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика