“Белавиа” открыла регулярный рейс из Минска в Мюнхен

Авиакомпания «Белавиа» 15 июля открыла регулярный рейс по маршруту Минск – Мюнхен – Минск, передает корреспондент БЕЛТА.

Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Минска в 12:30 и прибытием в Международный аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса в 13:35. Обратный рейс из Мюнхена будет вылетать в 14:15 по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, прилет в Национальный аэропорт «Минск» – в 17:15. Время для всех аэропортов указано местное. 

Полеты будут осуществляться на воздушных судах Embraer 175 вместительностью 76 мест. Время в пути составит около двух часов.

Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 115 евро и от 255 евро – туда-обратно, включая таксы и сборы. Билеты доступны на сайте перевозчика.

Международный аэропорт Мюнхен стал четвертым аэропортом по немецкому направлению в маршрутной сети «Белавиа». На данный момент белорусский перевозчик выполняет регулярные рейсы в аэропорты Берлина, Франкфурта, Ганновера.

БЕЛТА
Фото из сети интернет.


Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика