Первого замначальника РОЧС тепло проводили из Чечерска на службу в Гомель

В райотделе по чрезвычайным ситуациям прошло офицерское собрание, где первого зама Дмитрия Будникова торжественно проводили на дальнейшую службу в областной центр.

Теперь Дмитрий Валерьевич в должности главного специалиста работает в инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по ЧС.

На встрече коллеги неоднократно отмечали, что Дмитрий Будников, проработавший в нашем районе 8 лет, оставил после себя значительный след. Во многом благодаря его личным и профессиональным качествам в районе повысилась эффективность работы смотровых комиссий.

Проявляя требовательность, он всегда готов был идти навстречу подчиненным, помочь и поддержать на любом уровне. Глава депутатского корпуса Сергей Малюков за бесспорные заслуги, высокий профессионализм, значительный вклад в обеспечение безопасности жизнедеятельности граждан вручил Дмитрию Валерьевичу Почетную грамоту районного Совета депутатов. Председатель райсовета пожелал не снижать набранных высоких оборотов, продолжая целеустремленно служить органам по чрезвычайным ситуациям, и дослужиться до погон полковника.

В свою очередь Будников отметил, что для него было очень приятно работать в Чечерске, и он рад, что новый опыт получил именно с этим коллективом, способным успешно решать поставленные задачи.

И.НИКОЛАЕВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика