Уметь находить подход к людям – чечерянка Ольга Игнатенко получила Почетную грамоту за добросовестный труд

Недавно председатель райорганизации профсоюза работников культуры Ольга Игнатенко получила Почетную грамоту областной организации за добросовестный труд по защите социально-экономических прав и законных интересов коллег, высокий профессионализм, личный вклад в развитие социального партнерства.

Также поводом для награды стал 60-летний юбилей Ольги Ивановны.

Активная жизненная позиция Ольги Игнатенко проявляется во всем. Методист районного Дома культуры кроме того, что выполняет свои профессиональные обязанности, является отраслевым общественным лидером.

У нее большой опыт: раньше работала в райкоме профсоюза работников агропромышленного сектора, уже 5-й год в культуре. Везде нужно уметь находить подход к людям, а для этого как нельзя кстати знакомый девиз «Мы – вместе». «Гремим, шумим, всюду участвуем», – говорит о своих ежедневных делах методист РДК.

Самая крупная первичка организована в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, председательствует в ней Оксана Новикова. Также в числе активистов отрасли Людмила Трубаченко, которая отвечает за профсоюзную жизнь в районной библиотеке, хранит коллективные традиции, вникает во все вопросы.

Всего райорганизация работников культуры объединяет более 160 членов. Каждый из них может рассчитывать на поддержку, обратиться за решением проблем и, конечно, разделить радость профессиональных успехов.

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика