При центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации работает летний лагерь «Дружба»

Летний оздоровительный лагерь «Дружба» при центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации собрал воспитанников дошкольного и школьного возрастов.

Чтобы подарить как можно больше положительных эмоций, расширить знания и развить возможности ребят, каждый их день насыщен мероприятиями и отличается новой тематикой. В день здоровья, например, ребята отправились в импровизированное путешествие на остров здоровья и посвятили много времени играм на свежем воздухе.

В день, объявленный в честь бога морей Нептуна, запускали бумажные кораблики и знакомились с морскими обитателями. Надолго подняло настроение ребятам шоу мыльных пузырей, приуроченное к одноименному дню, а в день искусства мальчишки и девчонки устроили представление кукольного театра и с удовольствием угадывали по силуэтам теней животных.

Но только этим в «Дружбе» не обходится. Ребят навещают гости, которые организуют для них интересные развлечения и приносят сладкие угощения. Побывали и участники православного братства и воскресной школы, а на днях заглянули воспитанники яслей-сада №5. Словом, скучать не приходится.

Светлана ДИДКОВСКАЯ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика