В индустриальном парке «Великий камень» пройдет форум по региональному сотрудничеству и развитию

Форум по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы «Пояс и Путь» пройдет 2 июля. Главная тема – открытый парк «Великий камень» – пример глобальных возможностей.

Это первое масштабное мероприятие на территории парка, которое станет продолжением второго форума международного сотрудничества «Пояса и Пути», состоявшегося в апреле 2019 года в Пекине.

Форум соберет около 500 участников из стран европейского и азиатского регионов: представителей правительств, руководителей бизнес-ассоциаций, инвестиционных фондов, банков, а также крупных компаний.

Участие государств в глобальной инициативе «Один пояс, один путь»  станет ключевой темой пленарного заседания. Запланировано подписание ряда двусторонних документов, регистрация новых резидентов парка.

Также пройдут выставки. Одной из ключевых станет выставка белорусских и китайских товаров и услуг, которая будет проходить с 30 июня по 2 июля.

Форум позволит представить инвестиционный потенциал парка, а для участников станет возможностью расширить и укрепить деловые связи.

Фото: sb.by.

Поделиться информацией:

1 thought on “В индустриальном парке «Великий камень» пройдет форум по региональному сотрудничеству и развитию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика