Чечерян приглашают принять участие в молодежном марафоне БРСМ «75»

БРСМ с 11 июня по 3 июля проведет молодежный марафон «75», посвященный юбилею освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Он станет ярким продолжением масштабной патриотической акции «Беларусь помнит».

Планируется создать полотнища героев Великой Отечественной и пополнить сведения в альбоме «Беларусь помнит! Родные лица Победы». Его украсят фотографии юных и талантливых белорусов, а рядом – фото их дедов и прадедов.

Сейчас активисты молодежной организации проводят поисковую работу и собирают информацию об уроженцах нашего района для наполнения национального альбома. Внести свой вклад может любой желающий. Информационные материалы можно  предоставлять в райком БРСМ по адресу: улица Советская, 17 или на электронный ящик chcrkbrsm@yandex.by. К слову, в альбоме будет 75 страниц.

3 июля «Беларусь Помнит. Родные лица Победы» передадут музею истории Великой Отечественной войны. 

Также БРСМ приглашает стать участником интернет-челленджа #Беларусьпомнит. Каждый может разместить в социальных сетях фото воевавших родственников под хэштегом #Беларусьпомнит, дополнив пост информацией, кто изображен на снимке, кем он был во время войны, рассказать о наградах. И не забудьте передать эстафету памяти своим друзьям.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика