Лариса Грибалева приглашает талантливых детей в Звездную страну

Лариса Грибалева приглашает талантливых детей в проект «Зорная краiна». Недаром  он запускается в Год малой родины – артистка планирует отыскать таланты в разных уголках страны.

– За 25 лет творческой деятельности накопилось много любимых всеми  песен, и я с удовольствием ими поделюсь, – рассказала Лариса Грибалева. – Я все время получаю приглашения на совместные выступления. Приобретенный опыт и желание помочь начинающим артистам стали основой создания такой творческой платформы, как «Зорная краiна». Уверена, что получится зажечь новые звездочки нашей талантливой страны.

Чтобы принять участие в проекте, надо записать видеономера для хореографических коллективов или кавер-версию на любую из песен Ларисы Грибалевой для вокалистов.

Внимание! Перед видео нужно сказать фразу «Хотим/Хочу выступить на концерте Ларисы Грибалевой» и представить свой коллектив, город. Выложить видео в аккаунт социальной сети «Одноклассники»  или «Вконтакте» с хештегами: #хочунаконцертларисыгрибалевой и #зорнаякраiна и прислать ссылку на видео на эл. адрес  организатора    zornayakraina@gmail.com.

Сделать это надо с 1 по 30 июня. С 1 по 15 июля пройдет второй тур проекта – голосование и отбор лучших номеров. По его итогам будут определены 6 победителей. Одного выберут по наибольшему количеству просмотров видео, еще трех определят интернет-пользователи, а двух победителей назовет сама Лариса Грибалева.

В проекте могут принимать участие любые коллективы, студии, центры развития, учреждения образования и культуры.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика