Потому что делают все с любовью: супруги Давитко из Сидорович стали победителями районного смотра-конкурса по благоустройству

Дом семьи Давитко на улице Набережной деревни Сидоровичи отличается особой ухоженностью. Фасад, изгородь светлы, как солнышко. Радуют цветы и малые архитектурные формы.

Во дворе – рукотворный пруд, беседка, качели. Есть своя банька. И вся эта красота и комфорт созданы руками хозяев. Глава семейства Константин Павлович – человек мастеровой и талантливый. В его руках все спорится. Не отстает жена Анна Николаевна. Ее заслуга в том, что везде красиво и чисто, и куда ни глянь – благоухают цветы.

Стараниями четы Давитко восхищаются не только в Сидоровичах. По итогам прошлого года они стали победителями районного смотра-конкурса по благоустройству. А в целом эти замечательные люди ведут обычный крестьянский быт. Супруги и двое сыновей-школьников ухаживают за домашней живностью. У семьи два огорода и надел в поле. Старательные и ответственные родители и на основной работе: Анна Николаевна – в сельской библиотеке, Константин Павлович – в лесничестве. Везде успевают, потому что делают все с любовью и радостью.

Ирина ЧУЕНКОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика