Единый день информирования прошел в яслях-саду №2 Чечерска

Начальник финотдела райисполкома Ольга Ткачик выступила по основной теме Единого дня информирования, касающейся ключевых аспектов послания президента Александра Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию, и ответила на вопросы.

С вопросами педагоги обратились и к представителям других районных служб. В основном интересовала жителей города тема благоустройства и состояние уличного игрового оборудования, которое в отдельных местах требует ремонта. По мнению мам, которые часто выходят на прогулку с малышами, не лишним было бы пополнить детский городок дополнительными игровыми атрибутами.

Также педагогов интересовало, на какие цели пойдут денежные средства от районного субботника, что планируется открыть в бывшей «Околице». Для некоторых горожан проблемным остается вопрос отсутствия объектов торговли в районе ул.Крестьянской, поскольку после закрытия магазина «В баньке» приходится ходить за продуктами в центр города.

В адрес коммунальной службы прозвучали вопросы о качестве воды, графике отключения горячей и прочие. Ряд поступивших вопросов разъяснен на месте, иные взяты на контроль.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика