В первенстве Гомельской области по легкоатлетическому кроссу чечерянин показал лучший результат

Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения  проводились в Мозыре. Безоговорочным победителем соревнований стал Вячеслав Макеев.

В лесопарке «Молодежный» спортсмен преодолел 1000 метров быстрее всех и финишировал с большим отрывом от соперников. Его результат на средней дистанции – 2 минуты 38 секунд.

На областном первенстве определялись участники предстоящих республиканских стартов. Показав достойную подготовку, наш легкоатлет завоевал звание чемпиона и получил право соперничать с сильнейшими бегунами на Кубке и первенстве страны. Список спортивных достижений Вячеслава Макеева пополняется, а вместе с тем растет и его стремление добиваться новых побед.