В Энергосбыте обеспокоены процессом утепления жилья и качеством воды

На Едином дне информирования в  Энергонадзоре одним из вопросов было утепление жилья. Специалист коммунхоза пояснил,  что теплореновация здания проводится только в 4 см и только торцевых стен. 

Утеплить дом можно и на 10-15 см, но это должны решить жильцы на общем собрании и дополнительно оплатить услугу.  Есть возможность утеплить и стены отдельно взятой квартиры,  хозяева которой должны профинансировать работы.  Однако возможность услуги нужно согласовать с архитектурной службой.  Большую роль в этом вопросе будет играть расположение дома.  

В  квартирах по улицам Ульянова и 50 лет БССР райцентра, чтобы  дождаться горячей воды, нужно слить немало холодной. Также работники Энергосбыта жаловались на то, что часто из кранов идет ржавая вода. 

Недовольны люди и качеством отопления. Все эти проблемы можно решить,  обратившись с заявлением в коммунхоз,  указав на некачественные услуги. К вам придет комиссия, и при подтверждении изложенных фактов последует перерасчет в оплате.  Также работникам Энергонадзора напомнили о недопустимости сжигания сухой растительности и о правилах обращения с огнем.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика