Долг, отвага и честь: чечерские правоохранители отметили профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник многиеправозащитники провели на службе. Однако им ли привыкать, ведь результат нелегкой каждодневной работы стражей порядка отражается в спокойной жизни чечерян и их уверенности в завтрашнем дне.

С самого утра представители личного состава отправились на могилы коллег, которых уже нет в строю, чтобы возложить венки и отдать дань памяти.

Не обошлось и без торжественной части. Стражи порядка принимали поздравления и получали награды. Искренние слова благодарности за труд и самые добрые пожелания высказала в адрес милиционеров заместитель председателя райисполкома Юлия Басаргина. Также по случаю праздника особо отличившимся сотрудникам была вручена юбилейная медаль «100 лет белорусской милиции».

Наград удостоены первый заместитель начальника РОВД Андрей Шкаленков, старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции  Андрей Щукин, командир отделения взвода ОТРЗ Игорь Сидоренко и милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Сергей Языков, которые проявляют высокий профессионализм и особую личную ответственность.

Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Фото автора.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика