На первенстве области по вольной борьбе чечеряне завоевали два золота

На первенстве области по вольной борьбе, проходившем в Гомеле, участвовали представители молодежи до 23 лет, которые нашли себя в профессиональном спорте. На ковер вышли около 100 представителей из 8 команд региона.

Чечеряне в личном зачете завоевали 5 наград. Две из них – высшего достоинства. На первом месте Рустам Малинец в весовой категории 79 килограммов и Роман Титов (86 кг). Наши борцы провели по 4 схватки и в каждой вышли победителями.

Серебро соревнований у Николая Дегтерова (86 кг). На 3-ю ступеньку пьедестала поднялись Иван Гайков (86 кг) и Никита Корхов (70 кг).

Лидеры первенства принесли в общий зачет 33 очка. С таким результатом команда нашего района заняла 3-е место.