положить на лопатки и победить

На первенстве Гомельской области по вольной борьбе, которое состоялось в середине января, чечерские борцы заняли второе общекомандное место, уступив команде из Мозыря лишь одно очко.
Достойную тренировку и сноровку показали на ковре Иван Соколовский, Рустам Малинец и Роман Титов, которые стали победителями в определенных весовых категориях в личном зачете. В финал этих соревнований вышли Артем Хурбатов, Николай Гайков и Роман Адаменко, став серебряными призерами. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Николай Дегтерев, проигравший всего одну схватку, но в дальнейшем проявивший силу воли и бойцовский характер для победы.
Как рассказал директор детско-юношеской спортивной школы Василий Перников, и хотя в шаге от пьедестала почета остались Иван Дегтерев, Александр Рудин, Иван Гайков и Сергей Авсейцев, но, тем не менее, эти спортсмены принесли зачетные очки в копилку своей команды. За своих воспитанников переживали и откровенно рады тренеры Эдуард Селихов, Андрей Кудинов и Михаил Панчина.
После учебно-тренировочных сборов будет сформирована сборная команда Гомельской области для участия в первенстве Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика