Чечерянин на страже правопорядка

Выбрать дело по душе – такой вопрос однажды встает перед каждым из нас, когда приходит время определяться с дальнейшей профессией. И на этот счет ориентиры у каждого свои.
Химичев ДенСлужить интересам закона и справедливости, стоять на страже безопасности людей с детства мечтал уроженец д. Бабичи Денис Химичев. А чтобы воплотить желания в действительность, с юных лет продумывал реальные пути. Возможность службы в погонах открывали учебные заведения системы МВД, и молодой человек отдал предпочтение могилевскому институту министерства внутренних дел, который вот-вот выпустит дипломированного специалиста. Больше месяца без пяти минут лейтенант милиции проходит практику в районном отделе внутренних дел, и за этот промежуток отличился своим первым успехом. Усилиями Дениса раскрыта кража прошлого года. Для будущего правоохранителя – это достижение, как и приятное событие для владельца похищенного велосипеда. К слову, в служебную деятельность молодой человек включается наравне с остальными. Как и другие представители личного состава, практикант участвует в следственно-оперативных мероприятиях, задействуется в рейдах и нарядах. И спустя буквально пару месяцев встанет в ряды штатных сотрудников. Задатки настоящего стража закона отмечает в парне и руководство, которое возлагает на начинающего сотрудника большие надежды.
А первые профессиональные достижения, несомненно, послужат стимулом для дальнейшего роста. Надеемся, что еще не раз расскажем о успехах молодого стража порядка, а ему ни на минуту не придется усомниться в правильности избранного дела жизни.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика