Юным чечерянам предлагают участие в конкурсе

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

3eqi_Jl4tjQh4S4IAg0jx1YVWQ3qmAmZ-TdMRRXvt

Главные цели конкурса – экологическое воспитание, повышение грамотности, формирование активной позиции подрастающего поколения в области охраны окружающей среды и рациональное природопользование, приобщение его к решению экологических проблем.
В конкурсе могут принимать участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений внешкольного воспитания и обучения в двух возрастных группах: от 3 до 5 лет; от 6 до 10 лет. Каждая работа должна сопровождаться информацией об участнике с указанием наименования учреждения образования, фамилии, имени собственного и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона. Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1 в районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику» до 1 марта 2018 года. Адрес инспекции: 247152, ул.Ленина, 2, каб. 403, г.Чечерск.
Конкурс проводится в три этапа: на районном, областном и республиканском уровнях. Победители награждаются дипломами.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика