Галина Трибунах: “Нет чужих детей, они все наши”

Для члена Совета Республики Галины Трибунах, доброта, отзывчивость и милосердие – это не просто слова, а веление сердца. Исключительно по своей инициативе она ежегодно в канун новогодних и рождественских праздников выезжает в свой избирательный округ и принимает участие в замечательном марафоне добра – акции «Наши дети».

DSCN6648

Не первый год Галина Петровна приезжает в чечерский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, чтобы подарить его воспитанникам частичку своего душевного тепла. Вот и в этот раз она вместе с председателем районной организации «Белая Русь» Натальей Шевцовой не оставила без внимания детский коллектив этого учреждения. Гости поздравили его воспитанников с наступающими праздниками, пожелали им здоровья и счастья. Искренние слова признательности прозвучали в адрес педагогов и воспитателей центра за их благородный труд, заслуживающий особого уважения, за доброту сердец и терпение, за любовь и ласку, которую они дарят детям. Все ребятишки получили от гостей сладкие подарки, а учреждение пополнилось еще и канцелярскими принадлежностями.
По мнению Галины Трибунах, акция «Наши дети» позволяет каждому из нас остановиться хоть на мгновение, оглянуться вокруг и в меру своих возможностей помочь тем детям, у кого есть какие-то проблемы, или же тем, кто обделен вниманием и заботой.
– Ведь нет чужих детей, они все наши, – уверена сенатор.
И.НИКОЛАЕВА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика