Чечерские футболисты на вершине успеха

Недавно в Добруше прошел XXI Международный турнир по мини-футболу памяти первого министра спорта и президента Национального олимпийского комитета Беларуси Владимира Рыженкова. По традиции мероприятие объединяет тех, кто связан между собой славянскими корнями. В духе здорового соперничества боролись за звание сильнейших спортсмены из Беларуси, России и Украины. 

футбо0л

В числе игроков, представлявших на состязании нашу страну, были и чечерские футболисты Сергей Лукъянов и Андрей Комиссаров, которые отстаивали честь добрушской «Ипути». К слову, в составе этой сборной чечеряне играют не впервые. На протяжении нескольких лет футболисты поддерживают добрый обычай. Всего в турнире приняли участие пять команд из Брянска, Чернигова, Гомельского района, областного центра и Добруша.
Имена чечерян многим известны, ибо не раз они заявляли о себе, как талантливые и опытные спортсмены. Путь к победе помогали прокладывать и в этом поединке, прорвавшись к вершине спортивного олимпа. Беларусам уступили россияне, заняв второе место. Бронзовая награда турнира осталась за игроками из Чернигова.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика