Серебро у чечерян

Из года в год продолжают лучшие спортивные традиции любители мини-футбола, которые в минувшую субботу провели предновогодний турнир.

IMG_9051

Испытать удачу в предпраздничном поединке собрались представители шести районов Гомельщины. Среди участников встречи команды из областного центра, Гомельского района, Хойников, Кормы, Лоева и наша местная сборная.

IMG_9039
Открывая мероприятие, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Ольга Лапицкая, пожелала игрокам упорства и удачи. Практически с утра и до первых вечерних сумерек шла напряженная борьба за звание сильнейших.

IMG_9029

С замиранием сердца все это время наблюдали за процессом болельщики. И вот интригующий момент настал, определилась тройка победителей.

IMG_9034
Удача была благосклонна к игрокам из Гомельского района – они поднялись на третью ступень победного пьедестала. В середине лидерской тройки оказались хозяева встречи, которые на протяжении всего матча уверенно держали позиции. Заслуженное золото завоевали хойникские футболисты, проявив в игре настоящее мастерство и выдержку. Победители получили дипломы и кубки, а вместе с тем зарядились бодростью и оптимизмом.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

IMG_9024 IMG_9020 IMG_9006

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика