Информационно-пропагандистские группы

Коллектив ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз» на этой неделе получил возможность встретиться с членами ИПГ под руководством первого заместителя председателя райисполкома А.Чарненко и задать наболевшие вопросы. Тема встречи – «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь». Но кроме развития страны в целом разговор шел и об насущных проблемах, с которыми чечерянам приходится сталкиваться ежедневно. Так, к примеру, вывоз мусора по улице Октябрьская города осуществляется только по воскресеньям, но без определенного временного графика. Это приносит некоторые неудобства чечерянам. Жительница ул. Молодежная не удовлетворена качеством воды, которая зачастую имеет неприятный запах и желтый цвет. Главный инженер КЖУП «Чечерское» А.Игнатенко, который представлял предприятие на встрече, пообещал разобраться в обеих ситуациях.
Работники спецлесхоза высказали просьбу улучшить качество торгового обслуживания. И это замечание также будет учтено при организации работы.
А вот пожелание изменить одностороннее движение по улице 50 лет БССР на двустороннее вряд ли пока будет удовлетворено. Причиной тому узкая проезжая часть и отсутствие тротуара.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика