Обсудим генеральный план Чечерска

1016226377Генеральный план Чечерска является основным юридическим документом, определяющим стратегию социально-экономического и пространственно-территориального развития планировочной структуры и функционального зонирования его территорий. Это основа для разработки детальных планов, специализированных схем развития инженерного оборудования, комплексных схем мероприятий по охране окружающей среды, схем, планов землеустройства и других проектов, долгосрочного планирования инвестиционных процессов на проектируемой территории.
С 26 января по 19 февраля 2016 года райисполком проводит общественное обсуждение проекта «Генеральный план г. Чечерска. Корректировка», разработанного научно-проектным республиканским унитарным предприятием «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА». Экспозиция графических и текстовых материалов генерального плана г.Чечерска будет размещена с 26 января по 10 февраля 2016 г. в фойе 1-го этажа здания райисполкома по адресу: г. Чечерск, ул. Ленина, 2.
Ознакомиться с материалами проекта можно также на официальном сайте Чечерского районного исполнительного комитета http://chechersk.gomel-region.by/ru.
Оставить свои предложения и (или) замечания можно в кабинете 103, 1-й этаж, ул. Ленина,2, отдел архитектуры и строительства (тел. 3-11-30. Контактное лицо – Татьяна Ефимовна ДЕМЧЕНКО). Они будут направлены для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете Гомельского областного исполнительного комитета.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика