Спасибо спонсорам!

IMG_4457Приятные и волнующие минуты пережили 1 сентября воспитатели и ребята детского сада №4. Традиционно в День знаний здесь состоялся праздничный утренник, на котором взрослые раздают подарки.
В этом году дошкольному учреждению спонсоры оказали материальную помощь и порадовали малышей сюрпризами: директор ОАО «Звезда» Галина Трибунах приобрела садику дорогой кухонный гарнитур. Индивидуальный предприниматель Сергей Матюшков оказал помощь стройматериалами. Не остался в стороне и начальник предприятия мелиоративных систем Олег Гречко, который изыскал возможность для покупки люминесцентных ламп, пиломатериала для изгороди и канцелярских товаров. В настенном оформлении помещения посодействовало руководство компании ООО «РегионТехСнаб» в лице Дмитрия Смаршкова. Но, пожалуй, самым радостным для детишек стали спортивные мячи, обручи и скакалки от директора ОСП «Чечерское» Павла Лозового. Наши дети – наше будущее, а для их счастья ничего не жалко.
Администрация детсада признательна спонсорам за оказанную помощь, понимание и доброе сердце и в благодарность каждому из них на мероприятии были вручены ручные поделки.
Валентина ПРАНКЕВИЧ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика