Новости спорта

136«УРОЖАЙНЫЙ» ФУТБОЛ
На Чечерщине 6 августа стартовал чемпионат района по футболу, который продлится до 23 числа этого же месяца. Всего в первенстве участвуют четыре  команды: КЖУП «Чечерское», ОАО «Звезда», а также по десять игроков с вратарем из ПМК-118, ДЮСШ, РОВД и РОЧС.
Уже состоявшиеся три игры оказались богатыми на голы.  Первый тур открылся состязанием между ОАО «Звезда» и КЖУП «Чечерское».  Победы добились  спортсмены  сельхозпредприятия. Итог матча – 5:2. Далее  встречались команда-победительница первой игры – ОАО «Звезда» –  и совместная команда РОВД и РОЧС. В упорном соперничестве игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды сельхозпредприятия.
Третий тур был сыгран между командами КЖУП «Чечерское» и РОВД, РОЧС. Финальный свисток судьи  зафиксировал счет 2:0 в пользу коммунальников.
Завтра, 16 августа, одновременно состоится два матча. На футбольном поле н.п.Бабичи встретятся команды  КЖУП «Чечерское» и ОАО «Звезда», а на стадионе средней школы №2 сыграют между собой команды РОВД, РОЧС и ПМК-118, ДЮСШ. Обе игры начнутся в 10.30. Футболисты ждут поддержки от своих болельщиков. Приходите посмотреть увлекательные игры с участием ваших любимых команд.
ОБЛАСТНОЙ «КОЛОСОК» ВЫИГРАЛИ ЧЕЧЕРЯНЕ
В городском поселке Корма 9-10 августа проходили зональные областные соревнования по футболу «Золотой колос» среди сельских жителей, а также первенство «Колосок» среди юношей 2000-2002 годов рождения.
Первое почетное место «Колоска» привезли на Чечерщину наши ребята. Они же вышли в финал соревнований, и сплоченной дружиной будут защищать честь нашего района на областных соревнованиях. Помогли  юношам прийти к победе их тренера – Михаил Концевой и Виталий Загришев.
Второе место «Золотого колоса» в первенстве по футболу среди сельских жителей заняла также команда чечерян, которую тренировали Андрей Мамров и Алексей Панаськов.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика