149 девятиклассников Чечерщины получили свидетельства об общем базовом образовании

11 июня 2026
42
149 девятиклассников Чечерщины получили свидетельства об общем базовом образовании - важный документ, который открывает дверь в новую главу жизни.

Позади остались школьные звонки, контрольные работы, переживания перед ответом у доски... Девять лет пролетели незаметно, оставив в памяти множество ярких моментов.

Теперь юношам и девушкам предстоит выбрать свой дальнейший путь. Кто-то продолжит обучение в школе или гимназии, кто-то сделает шаг навстречу будущей профессии. Но каким бы ни было это решение, впереди ждут новые знания, открытия и достижения.

Пусть смелости хватает на большие мечты, упорства - на их воплощение, а рядом всегда будут люди, которые поддержат в нужный момент. В добрый путь, выпускники!




Ника ВИТИКОВА
Фото учреждений образования Чечерщины