Поздравление с днем рождения БРСМ от руководства района

Дорогие друзья – представители общественного объединения “БРСМ” Чечерщины! Поздравляем вас с днем рождения Белорусского республиканского союза молодежи!
Сегодня БРСМ – это самая массовая молодежная организация в Республике Беларусь. Сплотив самых активных, творческих и жизнерадостных молодых людей, объединение ежедневно трудится на благо страны и ее жителей.
Наша районная организация БРСМ объединила самую активную молодежь в дружную и сильную команду единомышленников. Волонтерское движение, благотворительные акции, патриотические мероприятия, движение студенческих отрядов, организация досуга молодежи – вся эта деятельность позволяет юношам и девушкам становиться более мудрыми, ответственными и сплоченными. В рамках различных направлений наша молодежь помогает как старшему, так и младшему поколениям.
В этот важный день хотим пожелать всем креативных идей, творческих успехов, оптимистичных мыслей и реализации самых смелых планов! И пусть радость и счастье сопровождают вас каждый день!
Председатель райисполкома Юрий Деркачев,
Председатель райсовета депутатов Сергей Малюков.