И В ТВОРЧЕСТВЕ УСПЕХ

DSCF0720Молодые инвалиды, посещающие территориальный центр социального обслуживания населения, недавно приняли участие в региональном туристическом слете для людей с ограниченными возможностями «Спорт –  это  жизнь».
Мероприятие прошло в живописном уголке недалеко от города Ветки. Программа включала в себя конкурс приветствий, перетягивание каната, соревнование по шашкам среди капитанов, спортивный брейн-ринг «Что? Где? Когда?» и др. Также ребята проявили свое мастерство в кулинарном состязании «Полдник туриста» и оформляли стенгазету.
В турслете приняли участие молодые инвалиды из 10 районов Гомельщины. Чечерский район представляла команда «Одуванчики» в составе капитана Юлии Поздняковой, а также Евгения Авдеева, Татьяны Шарабуровой, Василия Приходько. Нужно сказать, что Евгений оказался самым активным участником, а Василий проявил себя талантливым художником при оформлении стенгазеты. Ребята очень старались. И в итоге стали победителями  в номинации «Оригинальное приветствие». А потом долго и с удовольствием вспоминали и конкурсы, и наваристую уху, и шашлыки, и зажигательную дискотеку в завершении мероприятия. Сейчас воспитанники территориального центра готовятся к участию в областном фестивале творчества для людей с ограниченными возможностями «Поверь в себя».  Вниманию зрителей они представят выставку цветов, оригинальные, выполненные своими руками костюмы, а также выступят в заключительном гала-концерте. Пожелаем им удачи!

Поделиться информацией:

2 thoughts on “И В ТВОРЧЕСТВЕ УСПЕХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика