За неделю до референдума
Основной день голосования на референдуме пройдет 27 февраля, а досрочное голосование начнется за пять дней – 22 февраля, во вторник.
В эти дни участники электоральной кампании могут проверить себя в сформированных списках для голосования. Сделать это можно на участках для голосования с 17.00 до 19.00 в будние дни и с 12.00 до 14.00 в субботу.
До 16 февраля, включительно, члены участковых комиссий по референдуму занимались тем, что разносили пригласительные по домам. По возможности они старались вручать пригласительные лично в руки. Если это не получалось, опускали листочки в почтовые ящики. Надо сказать, чечеряне весьма дружелюбно встречали членов комиссий и выражали готовность прийти на референдум
