ОНА СОЗДАЕТ КРАСОТУ

IMG_7529Маляр Н.Шеметова свою профессию сложной не считает. Хотя в строительной бригаде КЖУП «Чечерское» она единственная представительница прекрасной половины.
А ежедневная физическая нагрузка настолько велика, что не каждому современному мужчине под силу. Круг ее обязанностей очень широк. Она и штукатурит, и красит, и оклейкой обоев занимается. В общем, владеет секретами внутренней отделки помещений. И в итоге благодаря ее трудолюбивым рукам служебные  кабинеты, гостиничные номера, квартиры обретают уют и ухоженность. Надежда Ивановна также  в составе бригады приводит в порядок фасады зданий и сооружений. И в том, что наш город красив, есть и ее немалая заслуга.
–  Ну разве не женское предназначение дарить людям красоту? – говорит, улыбаясь, Надежда Ивановна. – Сердце радуется, когда в том или ином помещении внутренние работы выполнены на совесть. Для меня очень важно сделать все качественно, чтобы заказчики остались довольными.
Это проявление профессионализма, внутренней культуры и заботы о людях. Ведь всегда приятно, когда в комнате красиво, когда она просто дышит свежестью. В таком помещении жить приятно (если квартира) и работается легко (когда речь идет о служебном кабинете).  Н.Шеметова имеет немало наград от руководства КЖУП «Чечерское» и областного управления ЖКХ.  Это значит труд оценен по достоинству. Но самое важное – уважение товарищей по работе и искренняя благодарность тех, кто пользуется результатами труда старательного маляра.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика