Анна Марусова вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука

Белорусская спортсменка Анна Марусова успешно стартовала в индивидуальном олимпийском турнире по стрельбе из лука, передает корреспондент БЕЛТА.

В 1/32 финала белоруска победила известную немецкую лучницу Лизу Унрух – 6:4, а в 1/16 финала была гораздо сильнее японки Азусы Ямаучи – 6:0. Завтра выступление начнут еще две белорусские спортсменки. В 1/32 финала соперницей Карины Деминской будет представительница Бангладеш Дия Сиддик, а Карина Козловская встретится с мексиканкой Алехандрой Валенсией.

Ранее в женском командном турнире Анна Марусова, Карина Козловская и Карина Деминская были близки к олимпийской медали, но в матче за бронзу уступили сборной Германии.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика